Для резидентов ОЭЗ «Тольятти»

ООО «АВТОВАЗ ПРОО» - это корпоративный поставщик услуг по ремонту и обслуживанию оборудования АВТОВАЗа, который рассматривает возможность сотрудничества с резидентами особой экономической зоны.

Компания обладает более чем 40-летним опытом по оказанию услуг в самых различных областях – монтажа, пусконаладки, сервиса, диагностики и ремонта подъемно-транспортного и технологического оборудования, конвейерных систем, изготовления узлов и оснастки для их ремонта, программного обеспечения для промышленных контроллеров, погрузочно-разгрузочных и транспортных работ, содержания зданий и сооружений.

В активе компании – более трех тысяч сотрудников, около 400 единиц собственного оборудования и 350 единиц автотранспорта. В свою очередь, «ЛИТ СЕРВИС» занимается предоставлением услуг по развитию и поддержке информационных систем и технологий для предприятий промышленного сектора.

Один из резидентов тольяттинской ОЭЗ уже является клиентом «АВТОВАЗ ПРОО». Услугами организации также заинтересовались и другие компании, строящие свои предприятия в особой экономической зоне, в том числе, ООО «Эдша Тольятти» и ООО «Нобель Автомотив Русиа», которые первыми в этом году запустят производства, и поэтому вопрос выбора подрядчиков для различного спектра работ у них стоит особенно актуально.

http://oeztlt.ru/ru/news/381/


Написать нам >>

вы всегда сможете связаться с нами через форму обратной связи Мы рассмотрим Ваш вопрос и ответим в ближайшее время